USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu Recife Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu

ex. Recife Flat Service Boa Viagem - 6 Pessoas

Réservation avancée
2026-07-01
2026-07-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

31

Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Piscine

Piscine extérieure

 Plage privée

Accès à la plage

 Fitness/Gym

Centre de fitness

 Climatisation
 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


L'appartement Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu de 70 m² est situé à Récife à 2 km du Parc historique national de Jaboatão, et offre à ses clients une piscine et un centre de fitness. L'appartement compte 699 chambres et se trouve dans les environs de la Place Boa Viagem.

La résidence est situé dans le quartier Boa Viagem, à 10 minutes en voiture de l'aéroport international de Recife. À 15 minutes en voiture de Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu spacieux, vous pourrez rejoindre la Plage de la Pina.

L'hébergement donne sur la mer et comprend un balcon et un salon avec une climatisation. La zone nuit de la résidence spacieuse offre 2 chambres à coucher pour accueillir 6 personnes. À Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu, les clients apprécieront la commodité un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bains. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

Vous pourrez préparer vos propres repas dans une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur et de la vaisselle.


À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Animaux non admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Plage privée
  • Ascenseur
  • Extincteurs d'incendie
  • Accès par clé

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Piscine extérieure
  • Accès à la plage
  • Parasols de plage
  • Chaises longues
  • Jardin
  • Centre de fitness

Services

  • Service d'épicerie

Dans la pièce

  • Climatisation
  • Mobilier de jardin
  • Table à manger
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 12:00

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu ?

    Les clients de spacieux Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc historique national de Jaboatão, situé à 2 km. D'autres curiosités sont la Place Boa Viagem (à 1 km) et la Plage de la Pina (à 6 km).
  • Spacieux Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, spacieux Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu dispose d'une cuisine complète.
  • Quelle est la taille exacte de spacieux Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu ?

    Spacieux Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu se compose de 70 mètres carrés.
  • Combien de personnes seront hébergées dans appartement spacieux ?

    Appartement spacieux peut accueillir jusqu'à 6 personnes.
  • Le logement dispose-t-il d'une piscine sur place ?

    Certes, le logement dispose d'une piscine.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-01
2026-07-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Recife Flat Service Boa Viagem-Familia-Parque Dona Lindu, Brésil

Rua Dr. Luiz Inacio Pessoa De Melo, 81 1904, Récife, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © recifetophotels.com

All rights reserved